Расписание автобуса
б-только в будни
в-только в выходные
Санаторий НАДЕЖДА
Санаторий НАДЕЖДА
7:20, 8:20(б), 14:15(в), 15:15(б), 17:15(б), 19:15, 20:15
Школа №19
Школа №19
7:26, 8:26(б), 14:21(в), 15:21(б), 17:21(б), 19:21, 20:21
Магазин "Ника"
Магазин "Ника"
7:27, 8:27(б), 14:22(в), 15:22(б), 17:22(б), 19:22, 20:22
Юраково
Юраково
7:28, 8:28(б), 14:23(в), 15:23(б), 17:23(б), 19:23, 20:23
Детская больница
Детская больница
7:29, 8:29(б), 14:24(в), 15:24(б), 17:24(б), 19:24, 20:24
Рынок "Новочебоксарский"
Рынок "Новочебоксарский"
7:30, 8:30(б), 14:25(в), 15:25(б), 17:25(б), 19:25, 20:25
Ул. Пианерская
Ул. Пианерская
7:31, 8:31(б), 14:26(в), 15:26(б), 17:26(б), 19:26, 20:26
Дом быта "Орион"
Дом быта "Орион"
7:32, 8:32(б), 14:27(в), 15:27(б), 17:27(б), 19:27, 20:27
Соборная площадь
Соборная площадь
7:33, 8:33(б), 14:28(в), 15:28(б), 17:28(б), 19:28, 20:28
Кинотеатр "Атал"
Кинотеатр "Атал"
7:35, 8:35(б), 14:30(в), 15:30(б), 17:30(б), 19:30, 20:30
Библиотека
Библиотека
7:36, 8:36(б), 14:31(в), 15:31(б), 17:31(б), 19:31, 20:31
Ельниковская роща
Ельниковская роща
7:38, 8:38(б), 14:33(в), 15:33(б), 17:33(б), 19:33, 20:33
Детский городок
Детский городок
7:40, 8:40(б), 14:35(в), 15:35(б), 17:35(б), 19:35, 20:35
Дом правосудия
Дом правосудия
7:41, 8:41(б), 14:36(в), 15:36(б), 17:36(б), 19:36, 20:36
Ул. Первомайская
Ул. Первомайская
7:42, 8:42(б), 14:37(в), 15:37(б), 17:37(б), 19:37, 20:37
Школа №19
Школа №19
7:43, 8:43(б), 14:38(в), 15:38(б), 17:38(б), 19:38, 20:38
Санаторий НАДЕЖДА
Санаторий НАДЕЖДА
7:50, 8:50(б), 14:45(в), 15:45(б), 17:45(б), 19:45, 20:45