Новости

На страже здоровья: в санатории «Надежда» прошёл обучающий семинар по витамину D

2026-05-27 16:47 Новое в санатории
В санатории «Надежда» мы уверены: высокий уровень заботы о здоровье начинается с постоянного развития и обучения

Елена Анатольевна Хохлова — врач-диетолог нашего санатория, доктор медицинских наук — провела обучающий семинар, посвящённый новым рекомендациям по приёму витамина D.

Современные научные исследования открывают совершенно новый взгляд на подходы к назначению витамина D, и для нас особенно важно, чтобы наши специалисты были в курсе самых актуальных медицинских данных и мировых тенденций.

На встрече присутствовали не только врачи, но и сотрудники других служб санатория. Такие обучения помогают всей команде лучше разбираться в вопросах здоровья и работать ещё более слаженно для комфорта и пользы наших гостей.

Мы продолжаем учиться и развиваться, чтобы дарить нашим гостям ещё больше заботы, профессионализма и внимания к здоровью!