В санатории «Надежда» мы уверены: высокий уровень заботы о здоровье начинается с постоянного развития и обучения
Елена Анатольевна Хохлова — врач-диетолог нашего санатория, доктор медицинских наук — провела обучающий семинар, посвящённый новым рекомендациям по приёму витамина D.
Современные научные исследования открывают совершенно новый взгляд на подходы к назначению витамина D, и для нас особенно важно, чтобы наши специалисты были в курсе самых актуальных медицинских данных и мировых тенденций.